CALL CENTER
HUMAS YPID
0878 3636 4848
info@ypid.or.id

PRESTASI SD

Berikut adalah prestasi yang di raih oleh siswa siswi SD Islam Diponegoro Surakarta dari berbagai tingkat

Nama Siswa Juara Jenis Lomba Tingkat
Umar Ali Assegaf I BTQ Putra-MAPSI ke-18 Kecamatan
Aminah Lina III BTQ Putri-MAPSI ke-18 Kecamatan
Tim Rebana II Seni Musik Rebana-MAPSI ke 18 Kecamatan
Muhammad I Kewirausahaan Putra-MAPSI ke 18 Kecamatan
Najwa Kayana Putri I Kewirausahaan Putri-MAPSI ke 18 Kecamatan
Fakhri Akbar III Khat & Kaligrafi-MAPSI ke 18 Kota
Najwa Aulia Ardita II Cerdas Cermat Terpadu-MAPSI ke 18 Kecamatan
Muhammad Rizqi II Khitobah Putra-MAPSI ke 18 Kecamatan
Nafisah Nurul Faizah G II Cerita Islami Putri-MAPSI ke 18 Kota
Nafisah Nurul Faizah G I Telling Story Kota
Aqilatun Nisa II Tilawatil Qur’an Putri-MAPSI ke 18 Kota
Husein II Adzan-MAPSI ke 18 Kota
Zahra Zulfa Kamila III Dokter Kecil Kecamatan
Nama Siswa Juara Jenis Lomba Tingkat
Alwi Farkhan I O2SN Kota
Rumaisha III POPDA SD/MI Kecamatan
Alwi Farkhan III O2SN Provinsi
Fahriza I Mewarnai dunia Tini Wini Biti Kota
Aqilatun Nisa II Musabaqoh Tilawatil Qur’an Kecamatan
Zahra Zulfa Kamila I Cipta Puisi Kecamatan
Aqilatun Nisa I Musabaqoh Hizbul Qur’an Kota

 

NO NAMA SISWA JUARA KATEGORI TINGKAT
1 Muh Ali Zaenal Abidin 1 MAPEL PAI Putra MAPSI Kecamatan
3 MAPEL PAI Putra MAPSI Kota
2 Sakhilla Najwa 1 Kewirausahaan Putri MAPSI Kecamatan
3 Kewirausahaan Putri MAPSI Kota
3 Ahmad Syami ALkaf 1 Tilawah Putra MAPSI Kecamatan
3 Tilawah Putra MAPSI Kota
4 Aqilatun Nisa’ 1 Tilawah Putri MAPSI Kecamatan
5 Zainah Najwa 1 Khat Putri MAPSI Kecamatan
6 Krishnanda.W.G.N 1 Adzan MAPSI Kecamatan
7 Muhammad 1 Kewirausahaan Putra MAPSI Kecamatan
1 Kewirausahaan Putra MAPSI Kota
1 Kewirausahaan-ketrampilanPutra MAPSI Provinsi
8 Khadijah Lamia 1 Khitobah Putri MAPSI Kecamatan
3 Khitobah Putri MAPSI Kota
1 Story telling by KB/TKIT Al Furqon Kota
3 Story telling by English One Kota
9 Ali Ridho 1 Cerita Islami Putra MAPSI Kecamatan
1 Cerita Islami Putra MAPSI Kota
10 Abu Bakar Al Adni Yusuf 2 Macapat Putra MAPSI Kecamatan
11 Zulfa Nur Bahirah 2 Lomba Karya Tulis Ilmiah Putri MAPSI Kecamatan
12 Rakha Dhanni Admaja 2 Lomba Karya Tulis Ilmiah Putra MAPSI Kecamatan
13 Muhammad Dipa. A 2 Khitobah Putra MAPSI Kecamatan
14 Ahmad Naqieb 3 Hifdzul Putra MAPSI Kecamatan
15 Rumaisha 3 Hifdzul Putri MAPSI Kecamatan
16 Abdurrahman 3 Kaligrafi Putra MAPSI Kecamatan
17 Nafisah Nurul.F.G 1 Cerita Islami Putri MAPSI Kecamatan
2 Cerita Islami Putri MAPSI Kota
18 Zahra Aulia 1 Taekwondo under 36kg Provinsi
19 Aisyah 1 Renang gaya bebas 100m Provinsi
Renang gaya bebas 50m
Renang gaya dada 50m
20 Muhammad Nizar 2 HAdroh MAPSI Kecamatan
21 Muhammad Arifin
22 Irfan Salim
23 Ahmad Musa Alkadzim
24 Ibrahim Ajie
25 Muhammad Syaikhuddin
26 Mustafa
27 Muhammad Hadi
28 Ahmad Sholeh
29 Anisah Hanan
30 Umar Al Habsy
31 Fauzi 2 Basket-Bhineka Cup Provinsi
32 Ahmad Sungkar
33 Muhammad (Yahya)
34 R.Ahmad Zein
35 Muhammad Gibran
36 Muhammad Ilham (Hafidz)
37 Muhammad (Abdullah)
38 Muhammad Mustofa
39 Husin
40 Muhammad Gibran 1 Lari Kota
41 Aqilatun Nisa 3 Tilawah Kota
42 Fahriza Farah Nyra 2 Kaligrafi Kota
43 Fadya Alam Asshidiq 2 MIPA Kota
44 Aqilatun Nisa 1 Hafalan Surat Pendek Nasional
45 Tim BASKET 2 Basket Kota